ConsultIT

Loja
ST-ST SM Duplex P. Cord 1M

ST-ST SM Duplex P. Cord 1M

Ref.:NCB-FS09D-STST-1

16.115,82 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Single Mode Patch Cords
• Cable Jacket: PVC/LSZH
• Simplex and Duplex connectivity
• Available Lengths: 1M,2M,3M
• Connectors Types: LC,SC,ST, FC and MTRJ
NCB-FS09D-STST-1
DLINK
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “ST-ST SM Duplex P. Cord 1M”

Informação adicional

MARCA

D-LINK, DLINK

Produtos Relacionados

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE
Ref.: 263474-B22
79.449,01 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
29.561,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PASSACABO 1U INTELLINET METAL

PASSACABO 1U INTELLINET   METAL
Ref.: 711050
4.509,56 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10
Ref.: AF070A
96.565,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO MODULE VOICE - 2 LINHAS ANALOGICAS

CISCO MODULE VOICE - 2 LINHAS ANALOGICAS
Ref.: VIC2-2FXO
643.650,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO
Ref.: RE650-EU-
105.164,99 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 600X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 600X450 INT 19
Ref.: 203869
166.498,19 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 42 U PAINEL LATERAL#

AR HP 42 U  PAINEL LATERAL#
Ref.: AF054A
317.291,77 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
331.083,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TELEFONE CISCO IP 7911- LICENCA CUCME

TELEFONE CISCO IP 7911- LICENCA CUCME
Ref.: SW-CCME-UL-7911
1.018.580,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KVM 2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO

KVM  2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO
Ref.: 151245
28.142,18 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PDU RACKMOUNT 1U 4 GERMAN TYPE 1.8M INT

PDU RACKMOUNT 1U 4 GERMAN TYPE 1.8M INT
Ref.: 714020
11.554,17 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem