ConsultIT

Loja
PRATELEIRA DESLIZANTE 1U 350MM-600MM PRETO

PRATELEIRA DESLIZANTE 1U 350MM-600MM PRETO

Ref.:WPN-ASS-141060-B

48.629,12 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

PRATELEIRA DESLIZANTE 1U 350MM-600MM PRETO
WPN-ASS-141060-B
WP RACK
Redes, Internet e Telecomunicações
Acessórios, Peças, Ferramentas e Outros

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “PRATELEIRA DESLIZANTE 1U 350MM-600MM PRETO”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

WP RACK

Produtos Relacionados

150Mbps wilreless PCI card

150Mbps wilreless PCI card
Ref.: DWA-525
23.554,89 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Instant 8023af adapter, Indoor

Instant 8023af adapter, Indoor
Ref.: INS-8023AF-I
48.853,43 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-port PS/2 KVM Switch with Audio Support

2-port PS/2 KVM Switch with Audio Support
Ref.: KVM-121
50.087,98 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Antena Omni-Direccional 8dBi Indoor

Antena Omni-Direccional 8dBi Indoor
Ref.: ANT24-0802
31.135,77 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

UniFi6 Lite Compact Dual-Band WiFi 6 Access Point

UniFi6 Lite Compact Dual-Band WiFi 6 Access Point
Ref.: U6-LITE
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2 Port Video, Power, Data Receiver With DC High Power Supply

2 Port Video, Power, Data Receiver With DC High Power Supply
Ref.: TTA414VPDR-2
471.097,74 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Transceiver 100BASE-FX SFP Transceiver MM LC – 2km

Transceiver 100BASE-FX SFP Transceiver MM LC – 2km
Ref.: MFB-FX
31.406,52 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

NanoBeam AC GEN2 airMAX ac CP

NanoBeam AC GEN2 airMAX ac CP
Ref.: NBE-5AC-GEN2
249.983,43 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m
Ref.: UF-MM-1G
40.691,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

mFi, 1-port Power, Wifi

mFi, 1-port Power, Wifi
Ref.: MPOWER-MINI
94.219,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PowerBeam AC Gen2 High-Performance airMAX ac Bridge

PowerBeam AC Gen2 High-Performance airMAX ac Bridge
Ref.: PBE-5AC-GEN2
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Amplifi HD Mesh Point

Amplifi HD Mesh Point
Ref.: AFi-P-HD
394.716,88 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem