ConsultIT

Loja
SC-SC MM OM2 Duplex P.Cord 1M

SC-SC MM OM2 Duplex P.Cord 1M

Ref.:NCB-FM50D-SCSC-1

14.388,21 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Adopts high precision ceramic ferrule with good concentricity
• Advanced termination facilities & process , deliver good geometry characteristics of apex offset & radius of curvature & fiber height
• 100% inspected for optical characteristics & fiber end face finish
• Low insertion loss & return loss, clean and scratch-free end faces
• Good performance endurance under circumstances changing
NCB-FM50D-SCSC-1
DLINK
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “SC-SC MM OM2 Duplex P.Cord 1M”

Informação adicional

MARCA

D-LINK, DLINK

Produtos Relacionados

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL
Ref.: BW906A
220.721,72 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000
Ref.: TL-PA7017KIT-EU-
53.506,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PDU RACKMOUNT 1U 4 GERMAN TYPE 1.8M INT

PDU RACKMOUNT 1U 4 GERMAN TYPE 1.8M INT
Ref.: 714020
11.554,17 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
331.083,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
29.561,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8
Ref.: 263474-B23
26.212,73 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 42 U PAINEL LATERAL#

AR HP 42 U  PAINEL LATERAL#
Ref.: AF054A
317.291,77 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)
Ref.: 257414-B21
358.674,83 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PASSACABO 1U INTELLINET METAL

PASSACABO 1U INTELLINET   METAL
Ref.: 711050
4.509,56 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TELEFONE CISCO IP 7911- LICENCA CUCME

TELEFONE CISCO IP 7911- LICENCA CUCME
Ref.: SW-CCME-UL-7911
1.018.580,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO
Ref.: UC540W-FXO-K9
3.062.876,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem