ConsultIT

Loja
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2
PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2

PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2

Ref.:470612

3.885,67 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

Intellinet 470612. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: SC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Full duplex

470612
INTELLINET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

INTELLINET

Produtos Relacionados

CISCO MODULE 1 10/100 ROUTED PORT

CISCO MODULE 1 10/100 ROUTED PORT
Ref.: HWIC-1FE
1.007.119,48 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
4.796,48 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
317.636,58 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)
Ref.: 257414-B21
344.107,65 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR 4 FANS 42U/48U 230V RACK KIT DELL

AR 4 FANS 42U/48U 230V RACK KIT DELL
Ref.: 4FANS
678.617,33 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000
Ref.: TL-WPA7517KIT-EU-
65.449,68 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
124.636,80 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE
Ref.: 263474-B22
76.222,28 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
28.360,52 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL
Ref.: C3850-NM4-1G
606.623,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000
Ref.: TL-PA7017KIT-EU-
51.334,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

.ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE

.ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE
Ref.: J9735A
179.796,28 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem