ConsultIT

Loja
LC-LC Multimode (50/125um) OM3 10G Duplex Patch Cord, 1m

LC-LC Multimode (50/125um) OM3 10G Duplex Patch Cord, 1m

Ref.:NCB-FM51D-LCLC-1

17.946,82 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Multimode Patch Cords, available in OM3
• Cable Jacket: PVC/LSZH
• Duplex connectivity
• Available Lengths: 1M
• Connectors Types: LC
NCB-FM51D-LCLC-1
DLINK
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “LC-LC Multimode (50/125um) OM3 10G Duplex Patch Cord, 1m”

Informação adicional

MARCA

D-LINK, DLINK

Produtos Relacionados

.ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE

.ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE
Ref.: J9735A
183.242,61 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000
Ref.: TL-PA7017KIT-EU-
52.317,85 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 712675
2.015,79 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CATALYST 3K-X 10G NETWORK MODULE REMANUFACTURED

CATALYST 3K-X 10G NETWORK MODULE REMANUFACTURED
Ref.: C3KX-NM-10GR
3.052.669,99 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KVM 2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO

KVM  2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO
Ref.: 151245
27.516,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
127.025,82 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000
Ref.: TL-WPA7517KIT-EU-
66.704,88 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PATCH PANNEL-24 PT CAT6 1U DLINK

PATCH PANNEL-24 PT  CAT6 1U DLINK
Ref.: NPP-C61BLK241
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Pannel 48P Cat.6 2U

Patch Pannel 48P Cat.6 2U
Ref.: NPP-C61BLK481
116.289,33 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
4.888,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)
Ref.: 257414-B21
350.704,27 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
28.904,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem