ConsultIT

Loja
IP PBX

IP PBX

Ref.:S100

1.621.767,52 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• 100 Users (expandable to 200)
• 30 Concurrent Calls (expandable to 60)
• Up to 16 FXS/FXO/BRI Ports
• Up to 6 GSM/CDMA/3G/4G Channels
• Up to 2 E1/T1/PRI Ports
S100
YEASTAR
Redes, Internet e Telecomunicações
VoIP – Central Voz e Acessórios

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “IP PBX”

Informação adicional

MARCA

YEASTAR

Produtos Relacionados

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)
Ref.: DEM-311GT
45.756,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

16-Port Switch

16-Port Switch
Ref.: DKVM-16
676.864,57 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Ethernet Surge Protector Gen2

Ethernet Surge Protector Gen2
Ref.: ETH-SP-G2
26.165,17 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Amplifi HD Mesh Point

Amplifi HD Mesh Point
Ref.: AFi-P-HD
394.716,88 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-Port FXO Voice SIC Module

2-Port FXO Voice SIC  Module
Ref.: SIC-2FXO
487.342,49 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PowerBeam AC Gen2 High-Performance airMAX ac Bridge

PowerBeam AC Gen2 High-Performance airMAX ac Bridge
Ref.: PBE-5AC-GEN2
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Access Point U6 Long-Range

Access Point U6 Long-Range
Ref.: U6-LR
467.469,75 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

NanoBeam AC GEN2 airMAX ac CP

NanoBeam AC GEN2 airMAX ac CP
Ref.: NBE-5AC-GEN2
249.983,43 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

UniFi6 Lite Compact Dual-Band WiFi 6 Access Point

UniFi6 Lite Compact Dual-Band WiFi 6 Access Point
Ref.: U6-LITE
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Aircube Wifi Router

Aircube Wifi Router
Ref.: ACB-AC
168.629,79 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m
Ref.: UF-MM-1G
40.691,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor
Ref.: ANT24-0700
32.489,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem