ConsultIT

Loja
ARMARIO 12U 600MM INT C/2 VENT IP55 INDUSTRIAL CINZENTO

ARMARIO 12U 600MM INT C/2 VENT IP55 INDUSTRIAL CINZENTO

Ref.:716109

380.301,67 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

Intellinet 716109. Tipo: Rack de pendurar na parede, Capacidade do rack: 9U, Peso máximo (capacidade): 100 kg, Chave de fecho, Gestão melhorada de cabos, Código de protecão internacional (IP): IP55. Peso: 36 kg. Cor do produto: Cinzento

ARMARIO 12U 600MM INT C/2 VENT IP55 INDUSTRIAL CINZENTO
716109
INTELLINET
Redes, Internet e Telecomunicações
Armários/ Bastidores

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “ARMARIO 12U 600MM INT C/2 VENT IP55 INDUSTRIAL CINZENTO”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

INTELLINET

Produtos Relacionados

Rocket AC PRISM 2AC WIFI RADIO

Rocket AC PRISM  2AC WIFI RADIO
Ref.: R2AC-PRISM
450.612,51 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Fonte de Alimentação 220-230V to 48V AC

Fonte de Alimentação 220-230V to 48V AC
Ref.: DCS-80-6
644.375,07 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-Port FXO Voice SIC Module

2-Port FXO Voice SIC  Module
Ref.: SIC-2FXO
487.342,49 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Ethernet Surge Protector Gen2

Ethernet Surge Protector Gen2
Ref.: ETH-SP-G2
26.165,17 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Access Point U6 Long-Range

Access Point U6 Long-Range
Ref.: U6-LR
467.469,75 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

300Mbps 11n wireless AP powerline Adaptor with 1 RJ-45 port (200mbps powerline)

300Mbps 11n wireless AP powerline Adaptor with 1 RJ-45 port (200mbps powerline)
Ref.: DHP-W310AV-EEU
97.468,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor
Ref.: ANT24-0700
32.489,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

UniFi6 Pro High-Performance Ceiling-mount WiFi 6 Access Point

UniFi6 Pro High-Performance Ceiling-mount WiFi 6 Access Point
Ref.: U6-PRO
462.310,22 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

5GHz AirMax BaseStation 120dBi 90 deg Rocket Kit

5GHz AirMax BaseStation 120dBi 90 deg Rocket Kit
Ref.: AM-5G20-90
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m
Ref.: UF-MM-1G
40.691,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Unifi Durable Switch With Hi Power 802.3 POE Support

Unifi Durable Switch With Hi Power 802.3 POE Support
Ref.: USW-Industrial
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-port USB-2.0 KVM Switch with Audio Support

2-port USB-2.0 KVM Switch with Audio Support
Ref.: KVM-222
62.271,54 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem