ConsultIT

Destaques

2 MP Indoor Fixed Dome Camera

2 MP Indoor Fixed Dome Camera
Ref.: DS-2CE56D0T-IRMM
31.915,36 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP ColorVu Fixed Bullet Network Camera

2 MP ColorVu Fixed Bullet Network Camera
Ref.: DS-2CD1T27G0-L
O preço original era: 103.794,29 Kz.O preço atual é: 51.897,15 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído

2 MP ColorVu Fixed Mini Bullet Camera

2 MP ColorVu Fixed Mini Bullet Camera
Ref.: DS-2CE10DF0T-F
48.788,87 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP ColorVu Fixed Turret Network

2 MP ColorVu Fixed Turret Network
Ref.: DS-2CD1327G0-L
O preço original era: 85.005,86 Kz.O preço atual é: 42.502,93 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído

2 MP Fixed Mini Bullet Camera

2 MP Fixed Mini Bullet Camera
Ref.: DS-2CE16D0T-I3F
35.717,45 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic
Ref.: DS-2CV1021G0-IDW
O preço original era: 72.156,46 Kz.O preço atual é: 36.078,23 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP WDR Fixed 4mm Bullet Network Camera

2 MP WDR Fixed 4mm Bullet Network Camera
Ref.: DS-2CD2T21G0-I
O preço original era: 104.349,34 Kz.O preço atual é: 52.174,67 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP Varifocal Dome Network Camera

2 MP Varifocal Dome Network Camera
Ref.: DS-2CD1723G0-I
O preço original era: 157.079,06 Kz.O preço atual é: 78.539,53 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP Varifocal Dome Network Camera

2 MP Varifocal Dome Network Camera
Ref.: DS-2CD1723G0-IZ
O preço original era: 181.501,25 Kz.O preço atual é: 90.750,63 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído
50%

2 MP Fixed Bullet Network Camera

2 MP Fixed Bullet Network Camera
Ref.: DS-2CD1T23G0-I
O preço original era: 92.054,99 Kz.O preço atual é: 46.027,50 Kz. IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Novidades

TH 938 4S6X8PE PRETO 97XX

TH 938 4S6X8PE PRETO 97XX
Ref.: 4S6X8PE
45.861,33 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TH 938 4S6X7PE AMARELO 97XX

TH 938 4S6X7PE AMARELO 97XX
Ref.: 4S6X7PE
29.504,81 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TH 938 4S6X6PE MAGENTA 97XX

TH 938 4S6X6PE MAGENTA 97XX
Ref.: 4S6X6PE
29.504,81 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TH 938 4S6X5PE CYAN 97XX

TH 938 4S6X5PE CYAN 97XX
Ref.: 4S6X5PE
29.504,81 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP.15.6" PAV I7-1360P FHD 16G 1TB SSD W11H PRATA

PORT HP.15.6
Ref.: A1VG6EA
1.156.167,94 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP.15.6" PAV I5-1335U FHD 16GB 1TB SSD W11H PRATA

PORT HP.15.6
Ref.: A1VM7EA
971.181,07 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP. 14" ULTRA7-155U IRIS 400NIT ENVY X360 16G 512 SSD W11H (T) AZUL

PORT HP. 14
Ref.: A1VM6EA
1.541.557,25 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP 860 16.0" I7-1355U WUXGA 32GB 1TB SSD W11P

PORT HP 860 16.0
Ref.: 970G5ET
1.988.608,85 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP 840 14" I7-1355U WUXGA 16GB 512 SSD W11P

PORT HP 840 14
Ref.: 970G3ET
1.811.329,77 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PORT HP 840 14" I5-1335U WUXGA 16GB 512SSD W11P

PORT HP 840 14
Ref.: 970G2ET
1.564.695,62 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Redes, Internet e Telecomunicações

24P SM SC Duplex Patch Panel

24P SM SC Duplex Patch Panel
Ref.: NLU-FSDLSCR-24
115.028,21 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Adaptador SC-APC SM , SX, zirconia, tapón negro, con fijaciones, verde

Adaptador SC-APC SM , SX, zirconia, tapón negro, con fijaciones, verde
Ref.: TA-SA207-S-N-BX
1.057,24 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

4 ports 1GE Module for Catalyst 3850 Series Switches

4 ports 1GE Module for Catalyst 3850 Series Switches
Ref.: NM-4-1G
1.641.069,19 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

LEG DIFERENCIAL 3P+N 40A 30MA EATON

LEG DIFERENCIAL 3P+N 40A 30MA  EATON
Ref.: CF16-40-4003
58.348,94 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SWITCH 5 DLINK GIGA 10/100/1000 METAL

SWITCH 5 DLINK GIGA 10/100/1000 METAL
Ref.: DGS-105-E
21.471,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SWITCH 5 MANHAT 10/100 S/GESTÃO PLASTICO PRETO

SWITCH 5 MANHAT 10/100 S/GESTÃO PLASTICO PRETO
Ref.: 561723
8.439,78 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

LEG ESTEIRA METAL PERF PEMSA 100X35 MT

LEG ESTEIRA METAL PERF PEMSA 100X35 MT
Ref.: 7582110035
3.159,44 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CABO REDE CAT6 1 M UTP INTELL CINZA

CABO REDE CAT6  1 M UTP INTELL CINZA
Ref.: 340373
610,62 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

LEG ANGULO INTERIOR FIXO 100X50MM (TP45)

LEG ANGULO INTERIOR FIXO 100X50MM (TP45)
Ref.: 1612-638017
1.908,18 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX LC/APC-LC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 1mt

Patch Cord SX LC/APC-LC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 1mt
Ref.: TF-LLA13-Y01
5.101,17 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem