ConsultIT

Loja

1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter

1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter
Ref.: DMC-700MSC
89.346,12 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ROUTER DLINK WIFI N300 1WAN+4 LAN + 2 ANT EXT 5 DBI

ROUTER DLINK WIFI N300 1WAN+4 LAN + 2 ANT EXT 5 DBI
Ref.: DIR-612-ENA
16.047,46 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SWITCH 5 DLINK GIGA 10 / 100 / 1000 METAL

SWITCH 5 DLINK GIGA 10/100/1000 METAL
Ref.: DGS-105-E
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

WIFI ADAPT.USB 2.0 DLINK NANO 300MBPS N AU

WIFI ADAPT.USB 2.0 DLINK NANO 300MBPS N AU
Ref.: DWA-131-AU
8.108,19 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

WIFI PLACA PCI DLINK 10 / 100 / 1000 MBPS 802.1Q

WIFI PLACA PCI DLINK 10/100/1000 MBPS 802.1Q
Ref.: DGE-528T
10.979,84 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Categorias
Marcas
Características
Preço
Disponibilidade
Disponível
Por Encomenda
Nova Entrada
Últimas Unidades
Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem