ConsultIT

Loja

Redes, Internet e Telecomunicações

Filtros

Adaptador SC-APC SM , SX, zirconia, tapón negro, con fijaciones, verde

Adaptador SC-APC SM , SX, zirconia, tapón negro, con fijaciones, verde
Ref.: TA-SA207-S-N-BX
1.031,37 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde

Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde
Ref.: TA-SA210-SD-BX
1.753,33 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Bandeja de Fibra 1U 19" Telescop. 24SC DX

Bandeja de Fibra 1U 19
Ref.: TP-B301S-DX
72.150,83 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Bandeja de Fibra 1U 19" Telescop. 24SC SX

Bandeja de Fibra 1U 19
Ref.: TP-B301S
69.751,63 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro
Ref.: F2-12H33-C1L2N
3.145,67 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 24FO SM G657A2 HOLGADA 9 / 125

Cabo 24FO SM G657A2 HOLGADA 9/125
Ref.: F2-24HA-C1L2N
2.142,14 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 2FO 250U" Holgadas ADSS Span 80mt

Cabo 2FO 250U
Ref.: F3B-02HA-FP4S08W20N
1.023,47 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 4FO 250U" Holgadas ADSS Span 80mt

Cabo 4FO 250U
Ref.: F3B-04HA-FP4S08W20N
1.094,87 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 8FO 250U" Holgadas ADSS Span 80mt

Cabo 8FO 250U
Ref.: F3B-08HA-FP4S08W20N
1.094,87 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo 8fo ajustada OM3-300 f.vidrio int / ext LSZH B2ca-s2,d0,a1 negro

Cabo 8fo ajustada OM3-300 f.vidrio int/ext LSZH B2ca-s2,d0,a1 negro
Ref.: F1A-0833-B2L2N
2.062,74 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo Preto FTTH Plano 1FO 1000mt

Cabo Preto FTTH Plano 1FO 1000mt
Ref.: F80P-01A-LN-BR
833,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo SM 12FO Holg 9 / 125

Cabo SM 12FO Holg 9/125
Ref.: F2-12HD-FP2N
1.475,70 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo SM 8FO Holg 9 / 125

Cabo SM 8FO Holg 9/125
Ref.: F2-08HD-FP2N
1.356,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Cabo SM 8FO Holg 9 / 125

Cabo SM 8FO Holg 9/125
Ref.: TD625
1.356,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Juego de 12 pigtails SM G657A2 SC7APC LSZH-FR 0,9 mm colores TIA 1,5mt

Juego de 12 pigtails SM G657A2 SC7APC LSZH-FR 0,9 mm colores TIA 1,5mt
Ref.: TF-SM-SET12SA-EIA-015
22.200,21 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

MT Cabo 12 FO HOLG OM3-150 1T12F FV BQ AGUA CPR-Eca LSZH

MT Cabo 12 FO HOLG OM3-150 1T12F FV BQ AGUA CPR-Eca LSZH
Ref.: F2-12H31-EL1NV2
2.733,13 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX LC / APC-LC / APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 1mt

Patch Cord SX LC/APC-LC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 1mt
Ref.: TF-LLA13-Y01
4.976,35 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX LC / APC-LC / APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 2mt

Patch Cord SX LC/APC-LC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarilla 2mt
Ref.: TF-LLA13-Y02
5.208,41 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX LC / UPC-SC / APC SM G657A2 cubierta 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt

Patch Cord SX LC/UPC-SC/APC SM G657A2 cubierta 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt
Ref.: TF-LLUSA13-Y02-
5.079,49 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX SC / APC-SC / APC SM A2 1,6mm LSZH-FR amarillo 0,3 mt

Patch Cord SX SC/APC-SC/APC SM A2 1,6mm LSZH-FR amarillo 0,3 mt
Ref.: TF-LSA16-Y003
4.460,67 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Cord SX SC / APC-SC / APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt

Patch Cord SX SC/APC-SC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt
Ref.: TF-LSA13-Y02
4.821,65 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
<
01/02
>
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Categorias
Marcas
KEYNET
Características
Preço
Disponibilidade
Disponível
Ruptura de Stock
Sob Consulta
Últimas Unidades
Mostrar Produtos
Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem