ConsultIT

Loja
Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde

Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde

Ref.:TA-SA210-SD-BX

1.912,79 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde
TA-SA210-SD-BX
KEYNET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Acessórios

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Adaptador SC-SC APC SM, DX, 2 pestañas, asas, tapón transparente, verde”

Informação adicional

MARCA

KEYNET

Produtos Relacionados

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)
Ref.: DEM-311GT
45.756,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PATCH PANNEL-48 PT CAT6 2U DLINK

PATCH PANNEL-48 PT  CAT6 2U DLINK
Ref.: NPP-C61BLK481
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PASSACABO 1U INTELLINET METAL

PASSACABO 1U INTELLINET   METAL
Ref.: 711050
4.509,56 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER

10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
Ref.: SFP-H10GBCU5
177.392,95 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
29.561,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000
Ref.: TL-WPA7517KIT-EU-
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
331.083,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE
Ref.: 263474-B22
79.449,01 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO MODULE VOICE - 2 LINHAS ANALOGICAS

CISCO MODULE VOICE - 2 LINHAS ANALOGICAS
Ref.: VIC2-2FXO
643.650,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)
Ref.: 262587-B21
662.170,16 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL
Ref.: C3850-NM4-1G
632.304,99 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem