Marca

APC (1)
BRAND REX (7)
CISCO (9)
D-Link (95)
DELL (3)
DIGITUS (1)
DLINK (60)
ENGENIUS (2)
Genérico (2)
HPE (19)
Hikvision (21)
Intellinet (54)
KEYNET (19)
KLEIN TOOLS (1)
LEGRAND (51)
LENOVO (4)
MANHATTAN (3)
Planet (6)
SC&T (2)
TEMPO (1)
TP-Link (61)
Ubiquiti (43)
XIAOMI (6)

Nº PORTAS

12 (5)
16 (3)
24 (6)
4 (2)
48 (3)
8 (5)

POE

Sim (17)

UNIDADE

Conector (3)
Kit 12 Pigtails (1)
Manga de Fusão (2)
Metro (4)
Patch Cord (5)
Patch Panel (1)
Pigtail (1)

TIPO

Duplex (3)
Multi Mode (4)
Simplex (4)
Single Mode (10)

Nº DE FIBRAS

12 (2)
8 (2)

CONEXÕES

LC (1)
LC-LC (2)
LC-SC (1)
SC (4)
SC-LC (1)
SC-SC (2)

TAMANHO

0,3m (1)
1,5m (2)
19" (1)
1m (1)
2m (3)

CATEGORIA

Cat.5E (2)
Cat.6 (3)
Coaxial (2)

DIÂMTERO

0,2mm (3)
0,3mm (2)
0,4mm (1)
0,5mm (1)

COR

Branca (1)
Cinzento (3)
Laranja (1)
Preto (2)

MODO

Multi-Mode (1)
Single-Mode (1)

VOLTAGEM

24V (1)

AMBIENTE

INDOOR (2)

COBERTURA

360º (2)

KEYNET

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro

3000

Disponível

1.905,40Kz IVA Incluído

1.905,40Kz IVA IncluídoAdicionar

KEYNET

ODF 19" telesc. 24 SC/LCd, guias, V120º con 2band x 12 fus

25

Disponível

48.259,62Kz IVA Incluído

48.259,62Kz IVA IncluídoAdicionar

Ubiquiti

UniFi Video Camera, IR, G3 PRO

15

Disponível

265.978,44Kz IVA Incluído

265.978,44Kz IVA IncluídoAdicionar

Ubiquiti

PowerBeam AC Gen2 High-Performance airMAX ac Bridge

15

Disponível

150.331,06Kz IVA Incluído

150.331,06Kz IVA IncluídoAdicionar

Hikvision

8P PoE Industrial Switch

22

Disponível

288.737,78Kz IVA Incluído

288.737,78Kz IVA IncluídoAdicionar

TP-Link

SWITCH 16 TP-LINK 10/100/1000 RACKMOUNT

999999

Nova entrada

51.783,90Kz IVA Incluído

TP-Link

ROUTER TP-LINK WIFI AC1200 DUAL BAND ARCHER A5

999999

Nova entrada

23.056,43Kz IVA Incluído

TP-Link

ROUTER TP-LINK WIFI AC1900 MU-MIMO

999999

Nova entrada

42.600,58Kz IVA Incluído

TP-Link

SWITCH 16 TP-LINK 10/100/1000 DESKTOP/RACKMOUNT

999999

Nova entrada

43.370,39Kz IVA Incluído

TP-Link

POE INJECTOR ADAPTER IEEE 802.3AF

999999

Nova entrada

12.434,77Kz IVA Incluído

TP-Link

AP WIFI TP-LINK 300Mbps CEILING MOUNT

999999

Nova entrada

23.523,63Kz IVA Incluído

TP-Link

AP WIFI TP-LINK AC1200 DUAL BAND MU-MIMO

999999

Nova entrada

37.246,07Kz IVA Incluído

ENGENIUS

24-Port Managed Gigabit 185W PoE+ Switch

10

Disponível

406.681,01Kz IVA Incluído

406.681,01Kz IVA IncluídoAdicionar

ENGENIUS

Managed Gigabit 410W PoE+ 48-Port Switch

3

Últimas unidades

597.411,93Kz IVA Incluído

Ubiquiti

4MP UniFi Protect Dome Camera

5

Últimas unidades

187.380,86Kz IVA Incluído

Ubiquiti

UISP airMAX LiteBeam AC 5 GHz Bridge

9

Disponível

77.203,68Kz IVA Incluído

77.203,68Kz IVA IncluídoAdicionar

Ubiquiti

UISP airMAX RocketM 2 GHz BaseStation

2

Últimas unidades

101.122,65Kz IVA Incluído

Ubiquiti

UniFi6 Pro High-Performance Ceiling-mount WiFi 6 Access Point

8

Disponível

187.615,13Kz IVA Incluído

187.615,13Kz IVA IncluídoAdicionar

Ubiquiti

UniFi6 Lite Compact Dual-Band WiFi 6 Access Point

36

Disponível

125.884,98Kz IVA Incluído

125.884,98Kz IVA IncluídoAdicionar

1 2 3 18
0
Not found