Destaques

10%

SC MM OM2 Pigtail 1M

SC MM OM2 Pigtail 1M
Ref.: NCB-FM50S-SC1
2.478,26 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

6F SM Unarmored LSZH Cable

6F SM Unarmored LSZH Cable
Ref.: NCB-FS09X-UULS-06
768,96 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
15%

24P Wall Mount Unloaded Patch Panel

24P Wall Mount Unloaded Patch Panel
Ref.: NLU-FXXUXXW-24
52.289,58 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
15%

10/100/1000BASE-T Gigabit Twisted-pair to 1000BASE-LX Gigabit Fiber 1

10/100/1000BASE-T Gigabit Twisted-pair to 1000BASE-LX Gigabit Fiber 1
Ref.: DMC-820SC
58.825,78 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro
Ref.: F2-12H33-C1L2N
1.466,63 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
10%

8-ch Mini 1U Wi-Fi NVR

8-ch Mini 1U Wi-Fi NVR
Ref.: DS-7108NI-K1-W-M
73.539,54 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

128-ch 3U 4K Super NVR

128-ch 3U 4K Super NVR
Ref.: DS-96128NI-I16
2.524.529,52 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
10%

2 MP Outdoor Audio Fixed Dome Network

2 MP Outdoor Audio Fixed Dome Network
Ref.: DS-2CV2121G2-IDW
75.902,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
5%

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic
Ref.: DS-2CV1021G0-IDW
41.426,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

4Tb HDD 3.5" Interno

4Tb HDD 3.5
Ref.: ST4000VX005
114.866,09 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Novidades

.ARUBA 2530 24 SWITCH

.ARUBA 2530 24 SWITCH
Ref.: J9782A
264.036,14 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CADEIRA MESH EXECUTIVA ERGONOMICA C/AJUSTE LOMBAR

CADEIRA MESH EXECUTIVA ERGONOMICA C/AJUSTE LOMBAR
Ref.: GA021H
113.065,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT KYOCERA DK-1150

KIT KYOCERA DK-1150
Ref.: 302RV93010
72.499,92 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PARTS PWB MAIN ENGINE ASSY EU SP

PARTS PWB MAIN ENGINE ASSY EU SP
Ref.: 302RW94024
73.041,38 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT FUSOR FYOCERA FK-1150

KIT FUSOR FYOCERA FK-1150
Ref.: 302RV93056
98.856,67 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PARTS PWB ASSY MAIN EU SP

PARTS PWB ASSY MAIN EU SP
Ref.: 302TY94020
127.193,32 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

GEAR Z33S-Z13S

GEAR Z33S-Z13S
Ref.: 302KT02150
403,27 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

GEAR Z33R-Z32R

GEAR Z33R-Z32R
Ref.: 302NR31080
315,33 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT HP 6040 CB458A FUSOR 6015

KIT HP 6040 CB458A FUSOR 6015
Ref.: CB458A
245.185,66 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT HP 5525 CE978A 220V FUSOR

KIT HP 5525 CE978A 220V FUSOR
Ref.: CE978A
217.671,87 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Informática

SERVER HPE MICRO G10+ G5420 16GB 1TB SATA LFF

SERVER HPE MICRO G10+ G5420 16GB 1TB SATA LFF
Ref.: BUND-P16005
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BOLSA HP 14.1" SLEEVE REVERSIVEL BLACK/GOLD

BOLSA HP 14.1
Ref.: 2F1X3AA
10.257,53 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

APPLE MACBOOK PRO 14" M1 10-14CORE 16GB 1TB SSD SPACE GREY

APPLE MACBOOK PRO 14
Ref.: Z15G000EW
1.982.409,84 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BASE DE VENTILAÇÃO NGS PORTÁTIL ATÉ 15.6" JETSTAND

BASE DE VENTILAÇÃO NGS PORTÁTIL ATÉ 15.6
Ref.: 435430617689
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CABO XIAOMI MI USB A TO USB-C BRAIDED BLACK 1M

CABO XIAOMI MI USB A TO USB-C BRAIDED BLACK 1M
Ref.: SJV4109GL
3.354,27 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CABO MAXELL LIGHTNING METAL 4FT 348208 WHT

CABO MAXELL LIGHTNING METAL 4FT 348208 WHT
Ref.: 348208
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

DELL CAPA OPCIONAL P/PORTATIL SUNGEET

DELL CAPA OPCIONAL P/PORTATIL SUNGEET
Ref.: 5397063062423
33.831,62 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

HD EXT 2.5" 2TB MY PASSPORT FOR MAC BLUE

HD EXT 2.5
Ref.: WDBA2D0020BB
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PC HP AIO 200 23.8" I7-1255U FHD 16GB 512 SSD W11P PRETO

PC HP AIO 200 23.8
Ref.: 6D3X5EA
707.858,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BATT 3C 41Wh 3.72Ah LI HW03041

BATT 3C 41Wh 3.72Ah LI HW03041
Ref.: L97300-005
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem