Destaques

10%

SC MM OM2 Pigtail 1M

SC MM OM2 Pigtail 1M
Ref.: NCB-FM50S-SC1
2.478,26 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

6F SM Unarmored LSZH Cable

6F SM Unarmored LSZH Cable
Ref.: NCB-FS09X-UULS-06
768,96 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
15%

24P Wall Mount Unloaded Patch Panel

24P Wall Mount Unloaded Patch Panel
Ref.: NLU-FXXUXXW-24
52.289,58 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
15%

10/100/1000BASE-T Gigabit Twisted-pair to 1000BASE-LX Gigabit Fiber 1

10/100/1000BASE-T Gigabit Twisted-pair to 1000BASE-LX Gigabit Fiber 1
Ref.: DMC-820SC
58.825,78 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro

Cabo 12fo holgada OM3-300 f.vidrio LSZH CPR Cca-s1,d0,a1 negro
Ref.: F2-12H33-C1L2N
1.466,63 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
10%

8-ch Mini 1U Wi-Fi NVR

8-ch Mini 1U Wi-Fi NVR
Ref.: DS-7108NI-K1-W-M
73.539,54 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
25%

128-ch 3U 4K Super NVR

128-ch 3U 4K Super NVR
Ref.: DS-96128NI-I16
2.524.529,52 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
10%

2 MP Outdoor Audio Fixed Dome Network

2 MP Outdoor Audio Fixed Dome Network
Ref.: DS-2CV2121G2-IDW
75.902,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
5%

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic

2 MP Outdoor Fixed Bullet Network Camera with Build-in Mic
Ref.: DS-2CV1021G0-IDW
41.426,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

4Tb HDD 3.5" Interno

4Tb HDD 3.5
Ref.: ST4000VX005
114.866,09 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Novidades

SWITCH HPE ARUBA 2530 48G POE+

SWITCH HPE ARUBA 2530 48G POE+
Ref.: J9778A
873.107,06 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

.ARUBA 2530 24 SWITCH POE+

.ARUBA 2530 24 SWITCH POE+
Ref.: J9779A
543.160,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT HP 4YL17A FUSER KIT M776/ M856

KIT HP 4YL17A FUSER KIT M776/ M856
Ref.: 4YL17A
256.173,08 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT HP M60X CF065A MAINTENANCE KIT

KIT HP M60X CF065A MAINTENANCE KIT
Ref.: CF065A
214.759,81 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

TAPETE P/RATO MAXELL C/APOIO GEL 347648

TAPETE P/RATO MAXELL C/APOIO GEL 347648
Ref.: 347648
3.904,52 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PILHA C LR14 CX/2 MAXELL ALKALINE

PILHA C LR14 CX/2 MAXELL  ALKALINE
Ref.: 4902580162207
1.108,04 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PILHA D LR20 CX/2 MAXELL

PILHA  D LR20 CX/2  MAXELL
Ref.: 4902580161170
1.371,86 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

.ARUBA 2530 24 SWITCH

.ARUBA 2530 24 SWITCH
Ref.: J9782A
264.036,14 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CADEIRA MESH EXECUTIVA ERGONOMICA C/AJUSTE LOMBAR

CADEIRA MESH EXECUTIVA ERGONOMICA C/AJUSTE LOMBAR
Ref.: GA021H
113.065,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KIT KYOCERA DK-1150

KIT KYOCERA DK-1150
Ref.: 302RV93010
72.499,92 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Energia

TUBO POLIOLEFINA EM TUBO 1MT 12,7/6,4VM

TUBO POLIOLEFINA EM TUBO 1MT 12,7/6,4VM
Ref.: 40OL470070
324,12 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BOMBA LORENTZ PU200 HR-14-3 RP 1 1/4 ” + CONTROLADOR + CAIXA PROT

BOMBA LORENTZ PU200 HR-14-3 RP 1 1/4 ” + CONTROLADOR + CAIXA PROT
Ref.: 10-000955-BUND
1.156.407,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL SOLAR 40W DOBRÁVEL 2XUSB

PAINEL SOLAR 40W DOBRÁVEL 2XUSB
Ref.: GSF-40W
72.612,98 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

UPS APC SMART 750VA AVR 230V LCD

UPS APC   SMART   750VA AVR 230V LCD
Ref.: SMT750I
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

LUNIMARIA LED MURAL NSL-660B

LUNIMARIA LED MURAL NSL-660B
Ref.: NSL-660B
13.572,85 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SECCIONADOR HAGER 3X630A NH3

SECCIONADOR HAGER 3X630A NH3
Ref.: LT350
305.223,28 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CAIXA HAGER VECTOR ESTANQUE IP55 1 FILA 8/10M

CAIXA HAGER VECTOR ESTANQUE IP55 1 FILA 8/10M
Ref.: VE110F
25.566,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BOMBA SUBMERSIVEL CAPRARI E4XED35-4/44-V 50HZ

BOMBA SUBMERSIVEL CAPRARI E4XED35-4/44-V 50HZ
Ref.: 682988
559.084,80 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

INVERTER WINTECH INFINISOLAR 10KW (MAIN UNIT)

INVERTER WINTECH INFINISOLAR 10KW (MAIN UNIT)
Ref.: WIN-INFI-10KW
2.490.194,45 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

LUMINARIA LED MURAL NSL-960C

LUMINARIA LED MURAL NSL-960C
Ref.: NSL-960C
13.695,96 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Por Encomenda

  • Nova Entrada

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem