ConsultIT

Loja
Patch Cord SX SC/APC-SC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt

Patch Cord SX SC/APC-SC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt

Ref.:TF-LSA13-Y02

5.275,59 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Latiguillo SX SC/APC-SC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt
TF-LSA13-Y02
KEYNET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Patch Cord SX SC/APC-SC/APC SM G657A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 2mt”

Informação adicional

MARCA

KEYNET

Produtos Relacionados

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10
Ref.: AF070A
96.565,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO
Ref.: UC540W-FXO-K9
3.062.876,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO STACKING CABLE TYPE 1 50CM

CISCO STACKING CABLE TYPE 1  50CM
Ref.: STACK-T1-50CM
107.364,71 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
5.000,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO
Ref.: RE650-EU-
105.164,99 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 42 U PAINEL LATERAL#

AR HP 42 U  PAINEL LATERAL#
Ref.: AF054A
317.291,77 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL
Ref.: BW906A
220.721,72 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KVM 2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO

KVM  2 PT USB MANHATTAN C/CABOS +AUDIO
Ref.: 151245
28.142,18 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13 3M INT

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13  3M INT
Ref.: 163651
21.588,06 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
29.561,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)
Ref.: 262587-B21
662.170,16 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem