ConsultIT

Loja
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1

PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1

Ref.:471312

4.193,46 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

Intellinet 2m LC/ST. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM1, Conetor 1: LC, Conetor 2: ST, Diâmetro do núcleo: 62,5 µm, Full duplex

471312
INTELLINET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “PATCH CABLE F.O. LC/ST 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

INTELLINET

Produtos Relacionados

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)

KVM HP CAT5 ADAPTER (8CABOS)
Ref.: 262587-B21
635.276,93 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000
Ref.: TL-PA7017KIT-EU-
51.334,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PATCH PANNEL-24 PT CAT6 1U DLINK

PATCH PANNEL-24 PT  CAT6 1U DLINK
Ref.: NPP-C61BLK241
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
4.796,48 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
317.636,58 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
124.636,80 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8
Ref.: 263474-B23
25.146,96 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PASSACABO 1U INTELLINET METAL

PASSACABO 1U INTELLINET   METAL
Ref.: 711050
4.326,63 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL
Ref.: BW906A
211.757,30 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Patch Pannel 48P Cat.6 2U

Patch Pannel 48P Cat.6 2U
Ref.: NPP-C61BLK481
110.535,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

BALLAST HP 9000 AND 10000 RACK KIT

BALLAST HP 9000 AND 10000 RACK  KIT
Ref.: 120672-B21
440.463,07 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL

CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE NTWORK MODUL
Ref.: C3850-NM4-1G
606.623,69 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem