ConsultIT

Loja
PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1
PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1

PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1

Ref.:471268

4.301,85 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

Intellinet 2m LC/SC. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM1, Conetor 1: LC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 62,5 µm, Full duplex

471268
INTELLINET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Patch Cords & Pigtails

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “PATCH CABLE F.O. LC/SC 2M DUPLEX MULTIMODE 62.5/125 OM1”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

INTELLINET

Produtos Relacionados

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO

CISCO CALLMANAGER EXPRESS UC540W FXO
Ref.: UC540W-FXO-K9
3.062.876,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
5.000,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE

AR CABO HP IP CAT5 QTY-8 6FT/2M CABLE
Ref.: 263474-B22
79.449,01 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100

AP WIFI DLINK 300MB N 1X10/100
Ref.: DAP-1360-F-EME
29.561,11 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO STACKING CABLE TYPE 1 50CM

CISCO STACKING CABLE TYPE 1  50CM
Ref.: STACK-T1-50CM
107.364,71 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10

AR HP 1U PAINEL CARBONO UNIVERS.PACK 10
Ref.: AF070A
96.565,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL

ARMARIO 42 U HP 1075MM PAINEL LATERAL
Ref.: BW906A
220.721,72 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

CISCO MODULE 1 10/100 ROUTED PORT

CISCO MODULE 1 10/100 ROUTED PORT
Ref.: HWIC-1FE
1.049.752,94 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13 3M INT

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13  3M INT
Ref.: 163651
21.588,06 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER

10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
Ref.: SFP-H10GBCU5
177.392,95 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000
Ref.: TL-WPA7517KIT-EU-
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)

AR ROOF FAN 10K 220V - HP (VENTOINHA)
Ref.: 257414-B21
358.674,83 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem