ConsultIT

Loja
Cabo 24FO SM G657A2 HOLGADA 9/125

Cabo 24FO SM G657A2 HOLGADA 9/125

Ref.:F2-24HA-C1L2N

2.320,68 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

• Cable fibra óptica SM holgada dieléctrica.
• Número de fibras: 24.
• Tipo de fibra: SM Monomodo G657A2 .
• Fibra: 250µ .
• Refuerzos: Fibras de vidrio.
• Cubierta: Libre de halógenos (LSZH).
• Nivel de protección frente al fuego (CPR): Cca-s1,d0,a1.
• Color cubierta: Negro.
F2-24HA-C1L2N
KEYNET
Redes, Internet e Telecomunicações
Fibra Óptica – Bobines

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo 24FO SM G657A2 HOLGADA 9/125”

Informação adicional

MARCA

KEYNET

Produtos Relacionados

PATCH PANNEL-48 PT CAT6 2U DLINK

PATCH PANNEL-48 PT  CAT6 2U DLINK
Ref.: NPP-C61BLK481
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PAINEL DE CONECÇÃO 1U 19" INTL METAL PRETO

PAINEL DE CONECÇÃO 1U  19
Ref.: 714310
5.000,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 STARTER KIT AV1000
Ref.: TL-PA7017KIT-EU-
53.506,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 600X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 600X450 INT 19
Ref.: 203869
166.498,19 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PASSACABO 1U INTELLINET METAL

PASSACABO 1U INTELLINET   METAL
Ref.: 711050
4.509,56 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

ARMARIO 12U 570X450 INT 19" AÇO PRETO

ARMARIO 12U 570X450 INT 19
Ref.: 711869
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000

POWERLINE TP-LINK TL-WPA7517 KIT AV1000
Ref.: TL-WPA7517KIT-EU-
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO

AP WIFI TP-LINK RANGE EXT. AC2600 MU-MIMO
Ref.: RE650-EU-
105.164,99 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13 3M INT

PDU RACKMOUNT 1U 8 / C13  3M INT
Ref.: 163651
21.588,06 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8

AR CABO HP CAT5 12FT QTY 8
Ref.: 263474-B23
26.212,73 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)

1-port SFP SX MM Fiber Transceiver (Up to 550m, Support 3.3V power)
Ref.: DEM-311GT
45.756,05 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY

AR HP 800W RACK TOP CABLE MGMT TRAY
Ref.: 383983-B21
331.083,20 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem