ConsultIT

Loja
Cabinet Shelf
Cabinet Shelf
Cabinet Shelf
Cabinet Shelf
Cabinet Shelf
Cabinet Shelf

Cabinet Shelf

Ref.:DS-XSPB04-S-B

15.970,18 Kz IVA Incluído

IVA Incluído

Descrição

Cabinet Shelf
DS-XSPB04-S-B
HIKVISION
Redes, Internet e Telecomunicações
Acessórios, Peças, Ferramentas e Outros

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Cabinet Shelf”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Informação adicional

MARCA

HIKVISION

Produtos Relacionados

19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power)

19
Ref.: MC-1610MR
698.524,24 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor

Antena Omni-Direccional 7dBi Indoor
Ref.: ANT24-0700
32.489,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Amplifi HD Mesh Point

Amplifi HD Mesh Point
Ref.: AFi-P-HD
394.716,88 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Aircube Wifi Router

Aircube Wifi Router
Ref.: ACB-AC
168.629,79 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2 Port Video, Power, Data Receiver With DC High Power Supply

2 Port Video, Power, Data Receiver With DC High Power Supply
Ref.: TTA414VPDR-2
471.097,74 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

Unifi Durable Switch With Hi Power 802.3 POE Support

Unifi Durable Switch With Hi Power 802.3 POE Support
Ref.: USW-Industrial
0,00 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-port USB-2.0 KVM Switch with Audio Support

2-port USB-2.0 KVM Switch with Audio Support
Ref.: KVM-222
62.271,54 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m

SFP Modules Multi-Mode Fiber (2) LC 550m
Ref.: UF-MM-1G
40.691,55 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

150Mbps wilreless PCI card

150Mbps wilreless PCI card
Ref.: DWA-525
23.554,89 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

300Mbps 11n wireless AP powerline Adaptor with 1 RJ-45 port (200mbps powerline)

300Mbps 11n wireless AP powerline Adaptor with 1 RJ-45 port (200mbps powerline)
Ref.: DHP-W310AV-EEU
97.468,50 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

16-Port Switch

16-Port Switch
Ref.: DKVM-16
676.864,57 Kz IVA Incluído
IVA Incluído

2-port PS/2 KVM Switch with Audio Support

2-port PS/2 KVM Switch with Audio Support
Ref.: KVM-121
50.087,98 Kz IVA Incluído
IVA Incluído
  • Disponível

  • Ruptura de Stock

  • Sob Consulta

  • Últimas Unidades

Enviar Mensagem
ConsultIT - Enviar Mensagem