Planet GST-802

REF: GST-802 Categorias: ,

52.462,80Kz IVA Incluído

7

Disponível

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter

Descrição

• Speed 10/100/1000TX to 1000SX
• Multi-Mode
• Wavelength 850nm
• Fiber Connection SC
• TAA Compliant

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Descrição

• Speed 10/100/1000TX to 1000SX
• Multi-Mode
• Wavelength 850nm
• Fiber Connection SC
• TAA Compliant

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter”

Não existem downloads disponíveis para este produto.