D-Link DMC-805

REF: DMC-805 Categorias: ,

26.231,40Kz IVA Incluído

2

Sob Consulta

CONV. FO-LC-GIGA SM/MM / UTP-RJ45-GIGA

Descrição

• Converts 1000BASE-T twisted-pair signals to 1000BASE-SX/LX multi-mode/single-mode fiber signals
• Maximum fiber cable distance is 550 m for 1000BASE-SX * and 20 km for 1000BASE-LX
• 1 RJ-45 twisted-pair port and 1 SFP port (mini GBIC) are provided

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “CONV. FO-LC-GIGA SM/MM / UTP-RJ45-GIGA”

Não existem downloads disponíveis para este produto.

Descrição

• Converts 1000BASE-T twisted-pair signals to 1000BASE-SX/LX multi-mode/single-mode fiber signals
• Maximum fiber cable distance is 550 m for 1000BASE-SX * and 20 km for 1000BASE-LX
• 1 RJ-45 twisted-pair port and 1 SFP port (mini GBIC) are provided

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “CONV. FO-LC-GIGA SM/MM / UTP-RJ45-GIGA”

Não existem downloads disponíveis para este produto.